top of page

2013-2014

Anchor 4

                 11 сентября 2013 года BTS официально вернулись на музыкальную сцену со своим первым мини-альбомом «O!RUL8,2?», где заглавным треком была выбрана песня «N.O», на которую вышел музыкальный клип. В конце 2013 года на крупной церемонии MelOn Music Awards группу признали самым ярким дебютом года.

К 12 февраля 2014 года вышел второй мини-альбом «Skool Luv Affair» с клипом на заглавную песню «Boy In Luv», а 20 августа выходит первый полноформатный альбом «Dark&Wild», с клипом на заглавную песню «Danger». Также 21 октября выходит клип под названием «War Of Hormone», трек из первого полноформатного альбома «Dark&Wild».

За год группа успела выступить на таких крупномасштабных концертах, как KCON in LA, MAMA 2014 вместе с участниками группы Block B и др. Так же, для активного развития, группа проходила стажировку в США у самых известных хип-хоп исполнителей. Весь процесс стажировки был предоставлен телезрителям в формате развлекательного шоу на канале Mnet — «BTS American Hustle Life». Под конец года группа провела череду концертов «The Red Bullet».

bottom of page